Десятый съезд ВМСО в г. Москва

Всероссийское масс-спектрометрическое общество
Десятый съезд ВМСО

Мы спонсоры семинара - Семинар 2020 "Практические аспекты применения методов ГХ/МС и ВЭЖХ/МС"

Мы спонсоры семинара - Семинар 2020 "Практические аспекты применения методов ГХ/МС и ВЭЖХ/МС"

НПК «ПРОМТЕГРА» — официальный дистрибьютор PEAK SCIENTIFIC

ООО НПК «ПРОМТЕГРА» получила статус официального авторизованного дистрибьютора продукции компании PEAK Scientific в России.

Наша компания уполномочена реализовывать газогенераторы, запасные части и проводить сервисное обслуживание.

Сервисное обслуживание генераторов азота: что оно включает и какова периодичность обслуживания НПК Промтегра

Азотные генераторы производят чистый азот для промышленности, что отличается доступной стоимостью и высокими параметрами качества. Генераторы дают возможность не тратить время на хлопоты с покупкой азота в баллонах и доставки его на предприятия. Нет необходимости заботиться о способах хранения баллонов и правильной их эксплуатации, что обеспечивает соблюдение правил техники безопасности на предприятиях.

Использование азота при лазерной резке металлов НПК Промтегра

     Современная лазерная резка металла использует струю сжатого газа, что подается на зону реза. Резка расплавляет материал в необходимых областях и удаляет все расплавленное, оставляя только требуемый контур. Плавит металл лазерный луч, а азот удаляет расплав.

Для чего используют газообразный азот в пищевой упаковке НПК Промтегра

Главной областью применения азота является пищевая промышленность. Газ замедляет процесс порчи продуктов, который происходит как результат их взаимодействия с кислородом. Введение азота в упаковку способствует продлению срока хранения и обеспечивает сохранность полезных свойств. Широкое использование данного метода упаковки стало возможным за счет его низкой себестоимости и высоких параметров защиты продуктов.

Адсорбционный генератор азота: принцип работы, характеристики, преимущества и недостатки ПРОМТЕГРА

Адсорбционная технология производства азота более современна. Она состоит в получении этого газа путем пропуска сжатого воздуха через два попеременно работающих адсорбера. В них, под определённым давлением и температурой, происходит улавливание кислорода и производство продуктового азота. Поглощённый из сжатого воздуха газ в дальнейшем на стадии регенерации выделяется из адсорбента. Описанные производственные процессы состоят из кратких циклов, которые периодически повторяются.

Различия мембранных и адсорбционных генераторов азота НПК Промтегра

Самостоятельная генерация азота в промышленных масштабах для обеспечения собственных нужд - такое решение в наше время принимают многие предприятия и организации.

Два главных метода получать чистый газообразный азот: преимущества и недостатки каждого НПК Промтегра

Азот – это газ, выделяемый из воздуха. Он широко используется в промышленности: на химических производствах, при проведении работ на нефтеперегонных заводах и нефтепроводах, в металлургии, машиностроении, электронике и т.д. Именно поэтому многие предприятия занимаются производством азота для собственных нужд при помощи специальных газогенераторов.

Аналитика Экспо 2020 - 18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов AnalyticaExpo НПК Промтегра

Оповещаем вас о 18-той Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов AnalyticaExpo - Аналитика Экспо 2020, которая произойдет в Москве 21.04.2020 - 24.04.2020. Место проведения: Крокус Экспо.

Исследование мембранного метода разделения воздуха для определения возможности его использования в продукции предприятия НПК Промтегра

Уральский компрессорный завод является одним из старейших производителей воздухоразделительных систем в России.

Рефрижераторный, адсорбционный, мембраннный осушитель. Как выбрать? НПК Промтегра

Сжатый воздух является источником энергии. Энергия сжатого воздуха незаменима для выполнения механической работы, создания воздушного потока.

ХИМИЯ-2020 - 23-я международная выставка химической промышленности и науки НПК Промтегра

27—29 октября 2020 и 30 октября 2020 пройдет 23-я международной выставки химической промышленности и науки - ХИМИЯ-2020.

Примеры недобросовестного обслуживания генераторов азота Peak Scientific НПК Промтегра

В последнее время появляется все большее количество различного рода компаний и частных мастеров, предлагающих провести обслуживание лабораторных генераторов быстро и качественно и при этом, что важно, далеко не всегда дешево.

Ротаметры поплавковые в наличии и под заказ НПК Промтегра

Широкий ассортимент ротаметров серий LZM, LZB, LZM-ZT.

Похожие новости