Примеры недобросовестного обслуживания генераторов азота Peak Scientific НПК Промтегра

В последнее время появляется все большее количество различного рода компаний и частных мастеров, предлагающих провести обслуживание лабораторных генераторов быстро и качественно и при этом, что важно, далеко не всегда дешево. Называя себя серьезными специалистами, имеющими все необходимые компетенции, специалисты выполняют работу по сервису, демонстрируют клиенту, что прибор функционирует и уходят в закат и уезжают.

А результаты, как впоследствии выясняется колхозного непрофессионального подхода и низких технических компетенций, которые могут проявиться уже на следующий день, бывают крайне плачевны: выход из строя компрессора, прекращение подачи азота в аналитический прибор, затраты от простоя.

Вот несколько фотографий обслуживания нашими специалистами генератора азота PEAK Scientific NM32LA после такого вот «замечательного сервиса»:

Компрессоры Thomas 2750

Компрессоры Thomas 2750 Примеры недобросовестного обслуживания генераторов азота Peak Scientific
Аутентичный советский саморез вместо оригинального винта для крепления клапана

Примеры недобросовестного обслуживания генераторов азота Peak Scientific
Еще один саморез
Примеры недобросовестного обслуживания генераторов азота Peak Scientific

Следы «ударного» труда

Сделали все, что можно было сделать в этой ситуации, прибор вновь работает, однако компрессора уже прошли 3 обслуживания и при следующем ТО в любом случае должны быть заменены.

Возврат к списку

Похожие новости